|
상세 정보 |
|||
| LED 색상: | RGYW | 유형: | 페인트볼 게임 |
|---|---|---|---|
| 프레임 소재: | 철 | 운영 유형: | 무선 컨트롤러 |
| PCB: | 1.6mm 두께 | 자릿수 크기: | 6인치 + 8인치 |
| 용법: | 옥외/실내 | 전압: | AC110V ~ AC240V |
제품 설명
소개1100mm x 1000mm 경제적인 컴팩트 멀티 기능 페인트볼 스코어보드- 페인트볼 경기장, 토너먼트 및 훈련 시설에 대한 공간 절약 및 동시에 모든 기능을 갖춘 솔루션입니다.게임 시간, 팀 점수, 팀 이름. 1,000 달러 이하의 가격표로, 그것은 가시성 또는 다재다능성에 타협하지 않고 예외적인 가치를 제공합니다. 점수표는 특징네 가지 내장 색상: 빨간색, 노란색, 녹색, 흰색다양한 디스플레이 영역에 걸쳐 전략적으로 사용되어 게임 정보를 즉시 인식하고 한눈에 쉽게 읽을 수 있습니다.
| DIGIT SIZE | 자릿수 높이 ((mm) | DIGIT WIDTH ((mm) | LED QTY (PC) | 전압 |
|---|---|---|---|---|
| 4' | 124 | 75 | 42 | DC5V |
| 6' | 161 | 103 | 64 | DC5V |
| 8' | 201 | 119 | 98 | DC5V/12V |
| 10' | 254 | 152 | 140 | DC5V/12V |
| 12' | 304 | 177 | 182 | DC5V/12V |
| 15' | 381 | 216 | 245 | DC5V/12V |
| 16' | 412 | 235 | 350 | DC12V |
| 20' | 500 | 281 | 434 | DC12V |
| 24' | 600 | 350 | 581 | DC12V |
| 30' | 750 | 438 | 840 | DC12V |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 숫자 색상 옵션 (일색) | 빨간색/녹색/노랑색/백색 |
| 완전 크기 | 1100mm L x 1000mm H x 90mm T |
| 숫자 크기 | 6' 150mm + 8' 200mm (P12mm - 팀 이름) |
| 제품 선택 | 철강 캐비닛 또는 단 하나의 부품 |
| LED 밝기 | 4000mcd - 9000mcd |
| '레드 라이프' | > 100000시간 |
| 디지털 PCB | FR4 |
| 디지털 PCB 두께 | 10.6mm |
| 무선 컨트롤러 | 무선 원격 제어 |
| 의사소통 옵션 | 무선 컨트롤러 |
| 무선 범위 | 최대 350미터 |
| 밝기 조절 | 6 레벨 |
| 무선 컨트롤러 원격 전원 | 9V 배터리 |
| 전면 아크릴 보드 | 두께 3mm |
| 철 캐비닛 | 두께 1.2mm 강철판 |
| 입력 전압 | AC110V ~ AC220V 50/60HZ |
| 디지털 DC 전력 | DC5V / DC12V |
| 전력 소비 | < 60W |
| 철판의 그림 | 실외 반화 및 반강화 스프레이 페인트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +80°C |
| 방수성 | IP67 |
| 보증 | 2~4년 |
-
콤팩트 한 디자인경기 타이머, 점수, 팀 이름 표시를 작은 1100mm x 1000mm 크기로 결합합니다. 공간 제한 페인트볼 필드에 이상적입니다.
-
더 잘 읽을 수 있도록 네 가지 색상빨간색, 노란색, 녹색, 흰색은 같은 스코어보드에서 미리 구성되어 경기 시간, 팀 점수, 팀 이름 및 기타 지표를 구분합니다.플레이어와 심판이 혼란없이 경기 상태를 즉시 파악할 수 있도록.
-
저렴한 가격$1,000 USD 이하로, 소규모 클럽, 레크리에이션 경기장, 이벤트 조직자에게 전문적인 수준의 점수를 제공합니다.
-
팀 이름 표시이 가격대에서는 드문 기능으로, 추가 표시가 필요없이 경쟁 팀들을 명확하게 식별할 수 있습니다.
Q1: 왜 스코어보드가 네 가지 색이 필요한가?
A1:각 색은 특정 목적을 수행합니다. 예를 들어, 팀 이름을 표시하는 흰색, 경기 타이머를 표시하는 빨간색, 한 팀의 점수를 표시하는 녹색, 다른 팀의 점수를 표시하는 노란색.심판자, 그리고 관람객들은 라벨을 읽지 않고도 정보를 즉시 이해할 수 있습니다.
Q2: 이 스코어보드는 정말 작은 크기에도 불구하고 팀 이름을 표시할 수 있습니까?
A2:네. 1100mm x 1000mm 레이아웃은 팀 이름과 타이머와 점수와 함께 전용 세그먼트를 포함하도록 지능적으로 설계되어 전체 크기를 증가시키지 않고 명확한 가독성을 보장합니다..
Q3: 햇빛에서 야외 페인트볼 경기를 위해 밝기가 충분합니까?
A3:네 가지 색상 - 빨간색, 노란색, 녹색, 흰색 - 은 특히 페인트볼 경기장 에서 흔히 볼 수 있는 자연적 인 야외 배경 에 대 한 높은 가시성 을 위해 선택 되었습니다.
Q4: 1,000달러 이하의 가격에는 사용 시작에 필요한 모든 것이 포함되어 있습니까?
A4:네. 스코어보드는 기본 장착 액세서리와 함께 설치할 수 있는 완전한 장치로 제공됩니다. 원격 현장 위치에 대한 AC 전력과 선택적인 배터리 팩을 모두 지원합니다.



